Протоиерей Сергий Владимирович Струполев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.03.1969
Диаконская хиротония:
19.12.1995
Иерейская хиротония:
04.11.1996
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1994
Московская духовная академия - 1998

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Ставрополь, клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, преподаватель

Награды

2010
Сан протоиерея